Тело 14-летнего подростка обнаружено на востоке Москвы

Entertainment Hollywood Sports

В Косино-Ухтомском районе Москвы обнаружено тело 14-летнего подростка. Об этом в воскресенье, 16 октября, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по столице.

Предварительно установлено, что накануне мальчик ушел гулять со сверстниками и домой не вернулся. Родители обратились в правоохранительные органы.

По факту обнаружения тела подростка следователи начали проверку.

«В ближайшее время будут опрошены родственники и знакомые подростка. Изучаются записи камер видеонаблюдения и маршрут передвижения несовершеннолетнего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении.

9 августа тело 12-летней девочки нашли в реке в Пермском крае. По данным правоохранительных органов, девочка вышла из дома в Чердынском городском округе 6 августа и не вернулась. Видимых следов криминальной смерти эксперты не обнаружили.

Подпишитесь и получайте новости первыми

На востоке Москвы обнаружили тело подростка

На востоке Москвы обнаружили тело подростка – РИА Новости, 16.10.2022

На востоке Москвы обнаружили тело подростка

Уголовное дело завели после убийства 14-летнего подростка в Косино-Ухтомском районе Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия… РИА Новости, 16.10.2022

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Уголовное дело завели после убийства 14-летнего подростка в Косино-Ухтомском районе Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.По данным следствия, сегодня около озера Святое в Косино-Ухтомском районе Москвы нашли тело 14-летнего подростка со множественными повреждениями на лице и туловище. Накануне мальчик гулял со сверстниками и не вернулся домой. Его родители обратились в правоохранительные органы.В свою очередь, в Telegram-канале столичной прокуратуры сообщили, что труп подростка обнаружили прохожие около 13:00. Он был раздет, одежда находилась рядом, на месте происшествия также нашли мобильный телефон.Сейчас следователи допрашивают свидетелей, родственников и знакомых подростка, а также изучают записи камер видеонаблюдения и маршрут его передвижения. Расследование по уголовному делу продолжается.

москва

россия

РИА Новости

internet-group@rian.ru

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

2022

Новости

internet-group@rian.ru

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

internet-group@rian.ru

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

происшествия, москва, следственный комитет россии (ск рф), россия

Происшествия, Москва, Следственный комитет России (СК РФ), Россия

17:00 16.10.2022 (обновлено: 19:39 16.10.2022)

На востоке Москвы обнаружили тело подростка

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Уголовное дело завели после убийства 14-летнего подростка в Косино-Ухтомском районе Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

“По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ “Убийство”, — уточнила она.

По данным следствия, сегодня около озера Святое в Косино-Ухтомском районе Москвы нашли тело 14-летнего подростка со множественными повреждениями на лице и туловище. Накануне мальчик гулял со сверстниками и не вернулся домой. Его родители обратились в правоохранительные органы.

В свою очередь, в Telegram-канале столичной прокуратуры сообщили, что труп подростка обнаружили прохожие около 13:00. Он был раздет, одежда находилась рядом, на месте происшествия также нашли мобильный телефон.

Сейчас следователи допрашивают свидетелей, родственников и знакомых подростка, а также изучают записи камер видеонаблюдения и маршрут его передвижения. Расследование по уголовному делу продолжается.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.