Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» на херсонском направлении

Entertainment Hollywood

Президент РФ Владимир Путин посетил штаб группировки «Днепр» на херсонском направлении. Об этом во вторник, 18 апреля, сообщает пресс-служба главы государства.

В штабе российский лидер заслушал доклады командующего ВДВ генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой войск «Днепр» генерал-полковника Олега Макаревича и других военачальников. Президент отметил, что Теплинский, долго находясь на передовой, подготовил обстоятельный доклад.

«Не хочу отвлекать вас от прямых обязанностей, связанных с управлением войсками, поэтому работаем здесь по-деловому, коротко, но конкретно. Мне важно услышать ваше мнение о том, как складывается обстановка, послушать вас, обменяться информацией», — цитирует Владимира Путина ТАСС.

Ad
Sudoku — free online games
Yandex Games
Как отмечает агентство, это первое посещение президентом РФ Херсонской области.

На первом плане: ВС России готовятся полностью освободить Херсонскую область
К борьбе с «Абрамсами» и «Леопардами» наши танкисты уже готовы, уверяют они
Ранее, 19 марта, Владимир Путин посетил Мариуполь в рамках рабочей поездки в Донбасс. В новый регион РФ президент прилетел на вертолете, после чего пересел за руль автомобиля и объехал несколько районов, чтобы посмотреть, как идет восстановление города.

В ходе общения с жителями города глава государства пообещал, что в Мариуполе будет и дальше появляться современное и комфортное жилье. В свою очередь, жители заново отстроенного района поблагодарили президента, предложив ему зайти в гости в одну из новых квартир. Путин принял приглашение.

Россия продолжает спецоперацию по защите Донбасса, жители которого отказались признавать итоги государственного переворота 2014 года на Украине. Решение о ее начале принято 24 февраля 2022 года на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов украинских войск.

the super mario bros full movie
the super mario bros full movie
the super mario bros full movie
the super mario bros full movie
the super mario bros full movie
the super mario bros full movie