Опубликовано видео с места подрыва опоры ЛЭП в Ленинградской области

fashion Lifestyle

Следственный комитет РФ 1 мая опубликовал видео с места подрыва опоры ЛЭП в Гатчинском районе Ленинградской области.

Инцидент произошел в ночь на 1 мая. Электроснабжение населенных пунктов и гражданской инфраструктуры нарушено не было. Предположительно, подрыв был совершен предметом, похожим на взрывное устройство.

Под угрозой взрыва была и вторая опора. По последней информации губернатора региона Александр Дрозденко, со второй опоры линии электропередач взрывное устройство было снято.

В пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии отметили, что инженерно-техническое подразделение ОМОН «Бастион» Росгвардии привлечено к обследованию и обезвреживанию взрывоопасных предметов на месте подрыва опоры ЛЭП.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Хоккеист Павел Карнаухов продлил контракт с ЦСКА до конца сезона-2025/26. Об этом клуб сообщил 1 мая на своем сайте.

В составе московской команды нападающий выиграл три Кубка Гагарина в 2019, 2022 и 2023 годах.

В последнем регулярном чемпионате 26-летний Карнаухов провел 60 матчей и набрал 29 (14+15) очков. В плей-офф он выходил на лед 27 раз и заработал 8 (3+5) очков.

29 апреля ЦСКА обыграл «Ак Барс» в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в Казани на «Татнефть Арене» и завершилась со счетом 3:2.

В тот день Карнаухов в беседе с «Известиями» заявил, что сами игроки являются секретом успеха команды. Он отметил, что нынешний ЦСКА — это сильный коллектив, у которого командные задачи стоят на первом месте, поэтому «результат говорит сам за себя».

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.