Коваленко сделал предложение своей девушке после победы над Тарасовым | Новости спорта | Известия

Спорт

Боец поп-ММА Святослав Коваленко сделал предложение руки и сердца своей девушке сразу после победой над Артемом Тарасовым в поединке «Бойцовского турнира РЕН ТВ».

Девушка согласилась выйти замуж за спортсмена. Пару поддержали аплодисментами болельщики прошедшего состязания.

Ранее, 30 сентября, Коваленко одержал победу над бойцом поп-MMA Артемом Тарасовым в рамках «Бойцовского турнира РЕН ТВ» единогласным решением судей. При этом Коваленко демонстрировал преимущество над соперником на протяжении двух раундов, что не смогли не оценить рефери.

При этом еще на процедуре взвешивания, которая прошла перед турниром Коваленко был не прочь схлестнуться взглядами с Тарасовым, который, в свою очередь, старался не смотреть на своего соперника.

До этого, 28 сентября, Тарасов пообещал зрителям показать красивый и интересный бой с Коваленко. Спортсмен подчеркивал, что на ринге намерен использовать «всё то, что нужно для победы».

Боец смешанных единоборств Денис Вильданов предрекал 23 сентября победу Тарасову. Между тем он указывал на то, что Коваленко несгибаем и всегда идет вперед, поэтому бой для его соперника будет непростым.